Криминал

В Гродненском районе участковые задержали эксгибициониста

64-летний житель Берестовицкого района в прошлом неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение хулиганских действий.

В частности, мужчина очень любит демонстрировать свое мужское достоинство в общественных местах. Со временем никаких выводов для себя он не сделал. А 21 января, так сказать, взялся за старое. Гражданин ехал в автобусе «Гродно-Одельск» где подсел к несовершеннолетней девочке. Он стал приставать к подростку, трогал ее за ноги.

Девочке это не понравилось, и она прогнала мужчину. В ответ на это он расстегнул молнию и продемонстрировал несовершеннолетней свои гениталии. О произошедшем поступило сообщение в Гродненский РОВД. До нужной остановки подозреваемый не доехал.

Участковые инспектора милиции доставили его прямиком в изолятор временного содержания. Гродненским межрайонным отделом Следственного комитета в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

«Плохие новости»

 

Мы не закрываем глаза на проблемы и не бежим от негативных новостей и событий, которые происходят на территории Республики Беларусь и в мире: ДТП, криминал, пожары, убийства, аварии, чрезвычайные происшествия, несчастные случаи, терроризм, инциденты, розыск, коррупция, незаконный оборот наркотиков, стихийные бедствия, терроризм.