Пожары

В Гродно спасатели потушили пожар на крыше шестиэтажки

20 ноября 2019 года в 13-52 в на «101» областного управления МЧС поступило сообщение от очевидца о том, что горит жилой дом на улице 1 Мая.

Огонь выбивался из-под кровли здания. Через 5 минут на месте вызова были первые подразделения МЧС. В 6-этажном доме кровля металло-черепичная по деревянной обрешетке, здание обслуживается ЖЭС.

Огонь шел по кровле здания. Через двадцать минут пожар был полностью локализован, на полную ликвидацию понадобилось около часа. В результате повреждена кровля многоэтажки на площади 20 кв.м. Пострадавших нет.

Причина пожара устанавливается. Одна из рассматриваемых версий причины возникновения пожара – неосторожное обращение с огнем при проведении кровельных работ.

«Плохие новости»

 

Мы не закрываем глаза на проблемы и не бежим от негативных новостей и событий, которые происходят на территории Республики Беларусь и в мире: ДТП, криминал, пожары, убийства, аварии, чрезвычайные происшествия, несчастные случаи, терроризм, инциденты, розыск, коррупция, незаконный оборот наркотиков, стихийные бедствия, терроризм.