Пожары

ЧП в Гомеле на улице Барыкина горела мастерская

13 апреля 2022 в 12-52 в службу спасения по телефону «101» от гражданки поступило сообщение о пожаре в мастерской по улице Барыкина в Гомеле.

По прибытии к месту вызова спасателей было установлено, что происходит открытое горение внутри мастерской со строительными станками. Справочно: Мастерская находится в магазине «Ремкомплект» на первом этаже многоквартирного панельного четырехэтажного жилого дома.

На момент пожара в мастерской находился 1 человек – мастер. Пожар ликвидирован спасателями. В результате пожара в мастерской закопчены стены и потолок, повреждены станки и электрооборудование, имущество внутри по всей площади. Ущерб устанавливается. Пострадавших нет.

Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия причины пожара – нарушение правил безопасности при проведении огневых работ.

«Плохие новости»

 

Мы не закрываем глаза на проблемы и не бежим от негативных новостей и событий, которые происходят на территории Республики Беларусь и в мире: ДТП, криминал, пожары, убийства, аварии, чрезвычайные происшествия, несчастные случаи, терроризм, инциденты, розыск, коррупция, незаконный оборот наркотиков, стихийные бедствия, терроризм.